Cessati dall'incarico durante il mandato 20152020

 

Cessati dall'incarico durante il mandato 2015-2020

consigliere cessato durata incarico sostituito da
Giorgio Ambrosioni dall'11/3/2015 al 17/7/2015 Orfeo Lumina
Maria Luisa Bertuletti dall'11/3/2015 al 7/10/2016 Silvana Piccinini
Ottorino Bettineschi dall'11/3/2015 al 29/5/2017 Vanessa Pesenti
Matteo Brivio dall'11/3/2015 al 18/5/2017 Pierdamiano Airoldi
Marco Tullio Cicerone dall'11/3/2015 al 28/3/2015 Amerigo Cortinovis
Monica Santini dall'11/3/2015 al 12/7/2017 Matteo Zanetti

 

Schede

Per i soggetti cessati dall'incarico i dati relativi alle situazioni patrimoniali sono stati rimossi ai sensi dell’art. 14, c. 2, del d.lgs. n. 33/2013.

  1. Giorgio Ambrosioni
  2. Maria Luisa Bertuletti
  3. Ottorino Bettineschi
  4. Matteo Brivio
  5. Marco Tullio Cicerone
  6. Monica Santini
Ultima modifica: Giovedì 17 Gennaio 2019